Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, furniert, schwarz nachmattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fauteuil,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |